Основная информация

Клуб работает уже 16 лет, за это время он заработал себе отличную репутацию, у него появились постоянные клиенты.
Клуб расположен на Улице Баров, тянущейся вдоль пристани для яхт. Эта улица, собственно, и началась с Greenhouse. Остальные рестораны, бары, ночные клубы появились на этой особенной улице позже. Летом клуб открывается в 9 часов вечера. Сначала здесь звучит R&B и коммерческая поп-музыка. С полуночи в клубе играют транс, техно и хаус музыку.

Танцпол находится прямо перед будкой ди-джея, здесь регулярно проходят различные вечеринки!

При клубе открыт вегетарианский ресторанчик, где можно отведать блюда средиземноморской кухни и свежевыжатого сока. Есть бар под открытым небом, расположенный в небольшом саду рядом с клубом.
Рейтинг по 2 отзывам: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в августе 2009 года.
4.0

не то чего ожидала

В этом клубе была в мае, потом в августе. Среди русских туристов самый распространенный, у них договоренность с агенствами. И поэтому автобусы, которые возят молодеж от отеля на бар стрит в основном везут и сопровождают всех туда. В мае официанты были более зажигательными, народу то меньше было. А в августе я была в шоке что меня вообще заметили, народу много , ребята еле справляются, какой там зажигать. На счет танцоров, да неплохо, вот только мальчик один темнокожий очень мало двигается, как будто лом проглотил, а остальные ниче так! Не зависайте там весь отпуск, посмотрите другие клубы, чтобы было с чем сравнить!

13 августа 2009

был здесь в декабре 1999 года.
5.0

лучший клуб

По моему мнению самый лучший клуб на Бар Стрит!!! С лучшей музыкой, отличный персонал, супер зажигательные и дружелюбные официанты, отличные танцоры, музыка, атмосфера, снег!!! Всем туда - самые лучшие воспоминания! думаю уже через несколько месяцев поехать туда вновь!

18 июня 2009